Sie befinden sich hier: Hauptseite /

Textgröße: A A A

Spedition

Leiter der Transport-und Speditionsabteilung

fotografia Wiesław Kubacki
wieslaw.kubacki@zettransport.pl
tel.
48 18 44 96 825
skype wieslaw.kubacki

 


Westeuropa
 

fotografia Magdalena Listos
magdalena.listos@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 826
gg 7068074
skype magdalistos
fotografia Agnieszka Tomasiak
agnieszka.tomasiak@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 828
gg 3620980
skype aga.zet3
Marcin Mliczek
marcin.mliczek@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 827
gg 48382615
Małgorzata Krupa
malgorzata.krupa@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 832

 

 

Südeuropa

fotografia Joanna Cecur
joanna.cecur@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 822
gg 4929376
skype joanna.cecur
Łukasz Święs
lukasz.swies@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 824

 

Europa & der inländische Transport

fotografia Kamil Staszak
kamil.staszak@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 830
gg 5724355
Jan Długosz
jan.dlugosz@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 829
gg 3633315

 

Osteuropa

Liudmyla Bogdziievych
liudmyla.bogdziievych@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 823

gg  51252573
Monika Marciniak-Ptak
monika.marciniak@zettransport.pl
tel. 48 18 44 96 820
gg  9102975
skype monika.marciniak-ptak

Kontaktformular

Haben Sie Fragen oder benötigen Sie Näheres zu unserem Angebot? Nutzen Sie bitte nachstehendes Formular.
Vor- und Nachname / Firma
Email
Telefon
Ihre Nachricht
Zet Transport Sp. z o.o.
ul. Flisaków 1, 33-300 Nowy Sącz
woj. małopolskie, NIP: 7340019189
tel: 7340 019 189
email: biuro@zettransport.pl
Besucher: 1553657 | Online: 8 realizacja : Intellect.pl